• 967 193 513
  • info@fecaminclusivo.com
  • Lu-Vi: 08:00 - 15:00

Fútbol Sala

22º Campeonato Regional de Fútbol Sala

25/03/2017 Guadalajara

Fútbol Sala - División de Honor - Male - G1 - Absoluta

División de Honor Group 1
Fixture 1
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2017-03-25 9:00 Pista 1 C.D. EL CASTELLAR 4:8 San Ginés
2 2017-03-25 10:00 Pista 2 Apanas A 14:1 CALATRAVA
Fixture 2
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2017-03-25 16:00 Pista 1 C.D. EL CASTELLAR 1:1 Apanas A
2 2017-03-25 18:00 Pista 2 CALATRAVA 2:3 San Ginés
Fixture 3
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2017-03-26 10:30 Pista 1 C.D. EL CASTELLAR 3:5 CALATRAVA
2 2017-03-26 10:30 Pista 2 San Ginés - Apanas A



CLASIFICACIÓN División de Honor
EQUIPO Sets Match Wins Draw Loss GF GA Diff PUNTOS
1 San Ginés 2 2 2 0 0 11 6 5 6
2 Apanas A 2 2 1 1 0 15 2 13 4
3 CALATRAVA 3 3 1 0 2 8 20 -12 3
4 C.D. EL CASTELLAR 3 3 0 1 2 8 14 -6 1

Fútbol Sala - División de Plata - Male - G1 - Absoluta

División de Plata Group 1
Fixture 1
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2017-03-25 9:00 Pista 2 María Auxiliadora 1 5:3 Las Encinas
Fixture 2
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2017-03-25 18:00 Pista 1 Las Encinas 7:1 Apanas B
Fixture 3
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2017-03-26 9:30 Pista 2 María Auxiliadora 1 3:0 Apanas B



CLASIFICACIÓN División de Plata
EQUIPO Sets Match Wins Draw Loss GF GA Diff PUNTOS
1 María Auxiliadora 1 2 2 2 0 0 8 3 5 6
2 Las Encinas 2 2 1 0 1 10 6 4 3
3 Apanas B 2 2 0 0 2 1 10 -9 0

Fútbol Sala - Primera División - Mixed - G2 - Absoluta

Primera División Group 1
Fixture 1
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2017-03-25 11:00 Pista 1 ADA 0:7 Asodisal
Fixture 2
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2017-03-25 16:00 Pista 2 Asodisal 2:2 rogelio
Fixture 3
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2017-03-26 8:30 Pista 1 ADA 5:6 rogelio



CLASIFICACIÓN Primera División
EQUIPO Sets Match Wins Draw Loss GF GA Diff PUNTOS
1 Asodisal 2 2 1 1 0 9 2 7 4
2 rogelio 2 2 1 1 0 8 7 1 4
3 ADA 2 2 0 0 2 5 13 -8 0

Primera División Group 2
Fixture 1
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2017-03-25 11:00 Pista 2 C.D ADAPEI 3:4 ADINA
2 2017-03-25 12:00 Pista 1 Asproroda 9:1 CD INFANTA ELENA
Fixture 2
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2017-03-25 17:00 Pista 2 C.D ADAPEI 1:8 CD INFANTA ELENA
2 2017-03-25 17:00 Pista 1 ADINA 3:6 Asproroda
Fixture 3
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2017-03-25 20:00 Pista 2 C.D ADAPEI 0:7 Asproroda
2 2017-03-25 20:00 Pista 1 CD INFANTA ELENA 8:3 ADINA



CLASIFICACIÓN Primera División
EQUIPO Sets Match Wins Draw Loss GF GA Diff PUNTOS
1 Asproroda 3 3 3 0 0 22 4 18 9
2 CD INFANTA ELENA 3 3 2 0 1 17 13 4 6
3 ADINA 3 3 1 0 2 10 17 -7 3
4 C.D ADAPEI 3 3 0 0 3 4 19 -15 0

Fútbol Sala - Segunda División - Mixed - G2 - Absoluta

Segunda División Group 1
Fixture 1
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2017-03-25 12:00 Pista 2 Apanas C 9:0 Asodisal B
2 2017-03-25 10:00 Pista 1 María Auxiliadora 2 1:11 Las Encinas B
Fixture 2
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2017-03-25 19:00 Pista 1 Apanas C 5:1 María Auxiliadora 2
2 2017-03-25 19:00 Pista 2 Las Encinas B 12:1 Asodisal B
Fixture 3
DIA HORA PISTA EQUIPO RESULTADO EQUIPO
1 2017-03-26 9:30 Pista 1 Apanas C 2:7 Las Encinas B
2 2017-03-26 8:30 Pista 2 Asodisal B 2:2 María Auxiliadora 2



CLASIFICACIÓN Segunda División
EQUIPO Sets Match Wins Draw Loss GF GA Diff PUNTOS
1 Las Encinas B 3 3 3 0 0 30 4 26 9
2 Apanas C 3 3 2 0 1 16 8 8 6
3 María Auxiliadora 2 3 3 0 1 2 4 18 -14 1
4 Asodisal B 3 3 0 1 2 3 23 -20 1

Noticias relacionadas

© Copyright 2017 - FECAM inclusivo. Digital Services by Kuiki Studio LTD.