• 967 193 513
  • info@fecaminclusivo.com
  • Lu-Vi: 08:00 - 15:00

Gimnasia Ritmica

15º Campeonato Regional de Gimnasia Rítmica

01/04/2017 Toledo

Gimnasia Rítmica - Manos Libres - Female - G3 - Absoluta

FINAL

Número: 1
Fecha: 01/04/2017 17:00
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Emilia Cristina Delfa Serna C.D. Puerta del Vino 2.00 6.9 8.9
Josefa Fernández Bellón C.D. Puerta del Vino 2.10 6.5 8.6
Patricia Pines Lérida C.D. Puerta del Vino 1.90 6.5 8.4
María Rivas Cruz C.D. Mª Auxiliadora 1.90 6.3 8.2
Diana Iturbide Millán C.D. Adina 0.30 6.2 6.5
Sandra Calero Parra C.D. Adina 0.40 5.3 5.7

Gimnasia Rítmica - Manos Libres - Male - G3 - Absoluta

FINAL

Número: 2
Fecha: 01/04/2017 17:15
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Ionut-Alexandru Palasanu C.D. Mª Auxiliadora 2.40 8.10 10.5
Alberto Villafranca Casarrubios C.D. Rogelio S.R. 1.90 7.80 9.7
Jaime Calero Parra C.D. Adina 0.50 5.90 6.4

Gimnasia Rítmica - Manos Libres - Female - G3 - Senior

FINAL

Número: 3
Fecha: 01/04/2017 17:25
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Mª Carmen Quintana Carrero C.D. Puerta del Vino 2.30 6.50 8.80
Ana Belén González Caballero C.D. Fuente Agria 2.10 6.20 8.30
Mª Victoria Toril Fernández C.D. Fuente Agria 2.00 6.00 8.00
Mª Isabel Hernán Tarazaga C.D. Puerta del Vino 1.50 6.10 7.60
Mª Carmen Choque Porras C.D. Los Delfines 1.80 5.50 7.30
María Rosario Delgado Babiano C.D. Puerta del Vino 1.10 5.80 6.90
Ana Isabel López Montejano C.D. Los Delfines 1.00 5.30 6.30
Mª Teresa Endrino Bujes C.D. Puerta del Vino 0.40 5.80 6.20
Vanesa Laosa Martínez C.D. Adina 0.40 5.00 5.40
Beatriz Vargas Molina C.D. Adina 0.30 5.00 5.30

Gimnasia Rítmica - Manos Libres - Male - G3 - Juvenil

FINAL

Número: 5
Fecha: 01/04/2017 18:20
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Rubén David Nes C.D. Mª Auxiliadora 1.50 6.60 8.1
Daniel Leal Tajuelo C.D. Mª Auxiliadora 0.40 4.20 0.60 4.00
Mario Román Serrano C.D. Los Delfines

Gimnasia Rítmica - Manos Libres - Male - G3 - Senior

FINAL

Número: 7
Fecha: 01/04/2017 18:55
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
José Luis Jorquera Sánchez C.D. Fuente Agria 2.30 6.20 8.50
Javier Higueras Gómez C.D. Adina 0.40 5.40 5.80
Antonio Solana Martínez C.D. Adina 1.40 4.80 5.20

Gimnasia Rítmica - Manos Libres - Female - G3 - Juvenil

FINAL

Número: 8
Fecha: 01/04/2017 19:05
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Marta Fierro Carballo C.D. Huecar 1.50 7.10 8.60
Paola Fuentes Martín C.D. Down Toledo 1.60 7.00 8.60
Sara Bermejo Chacon C.D. Huecar 1.10 7.40 8.50
Jimena Rafael Alvarez C.D. Huecar 1.40 6.20 7.60
Helena Santoyo Arias C.D. Huecar 1.00 6.00 7.00
Mercedes Fernández-Baillo García-Mascaraque C.D. Mª Auxiliadora 1.40 5.60 7.00
Noelia Alcocer Plaza C.D. Huecar 1.00 6.60 0.60 7.00
Julia Martínez de la Cuadra C.D. Down Toledo

Gimnasia Rítmica - Mazas - Female - G1 - Absoluta

FINAL

Número: 9
Fecha: 01/04/2017 18:25
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Paula Torrejón Arias C.D. Down Toledo 2.50 6.60 9.1
Ana Sánchez Medina C.D. Down Toledo 2.20 6.20 8.40

Gimnasia Rítmica - Pelota - Mixed - G2 - Senior

FINAL

Número: 4
Fecha: 01/01/1970 18:50
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Luis Santiago Alarcón Martín C.D. Fuente Agria 0.80 6.50 7.30
Teodora de Gregorio Sánchez C.D. Fuente Agria 1.10 6.20 7.30
Mª José Asensio Torres C.D. Fuente Agria 1.20 6.00 7.20
Mercedes Hilario Aguirre C.D. Los Delfines 1.70 4.60 6.30
Ana Mª Asensio Torrés C.D. Fuente Agria 1.00 5.20 6.20
Mª Teresa Parra Jiménez C.D. Adina 0.60 5.60 6.20
Mª Cristina Ruiz Izquierdo C.D. Adina 0.60 5.40 6.00
Mª Luisa Castillo Ruiz C.D. Adina 0.70 5.20 5.90

Gimnasia Rítmica - Pelota - Female - G2 - Absoluta

FINAL

Número: 10
Fecha: 01/04/2017 19:30
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
María Gil Triguero C.D. Down Toledo 1.70 6.60 8.30
Patricia García Martín C.D. Mª Auxiliadora 1.50 6.00 7.50
Natalia Rodriguez Gallego C.D. Adina 0.50 5.40 5.90
Luz Rabadán Marchante C.D. Adina 0.5 4.80 5.30

Gimnasia Rítmica - Pruebas Rítmicas - Mixed - G4 - Absoluta

FINAL

Número: 6
Fecha: 01/04/2017 18:50
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Víctor Molina Jurado C.D. Fuente Agria 1.40 6.90 8.3
Mª José Romero de Ávila Rodríguez C.D. Los Delfines 1.80 5.40 7.2
Diana Martínez Osma C.D. Adina 0.8 6.00 6.8

100m - Braza

Número Gender Club Age Level Marca
Vicente Cebollo Male Asprona Villarrobledo Absoluta G1 2.02.36

100m - Female

Número Gender Club Age Level Marca
Miguel Marcos Male Asprona Villarrobledo Junier G1 2.42.36

Noticias relacionadas

© Copyright 2017 - FECAM inclusivo. Digital Services by Kuiki Studio LTD.