• 967 193 513
  • info@fecaminclusivo.com
  • Lu-Vi: 08:00 - 15:00

Gimnasia Ritmica

16º Campeonato Regional de Gimnasia Rítmica

17/03/2018 Ciudad Real

Gimnasia Rítmica - Aro - Mixed - G2 - Absoluta

FINAL

Número: 4
Fecha: 17/03/2018 17:25
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Ionut-Alexandru Palasanu C.D. Mª Auxiliadora 1.2 5.8 7.0
Patricia García Martín C.D. Mª Auxiliadora 1.5 5.5 7.0
Natalia Rodriguez Gallego C.D. Adina 1.1 5.6 6.7
Emilia Cristina Delfa Serna C.D. Puerta del Vino 0.8 5.2 6.0

Gimnasia Rítmica - Aro - Mixed - G2 - Senior

FINAL

Número: 6
Fecha: 17/03/2018 18:05
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Mª José Asensio Torres C.D. Fuente Agria 2.2 5.2 7.4
Ana Mª Asensio Torrés C.D. Fuente Agria 1.2 4.8 6.0
Mª Carmen Quintana Carrero C.D. Puerta del Vino 1.2 4.7 5.9
Luis Santiago Alarcón Martín C.D. Fuente Agria 0.7 5.1 5.8
Mª Teresa Parra Jiménez C.D. Adina 1.2 4.5 5.7
Alicia Olmedo Serna C.D. Los Delfines 0.7 4.5 5.2
Mercedes Hilario Aguirre C.D. Los Delfines 0.7 4.2 4.9
Mª Cristina Ruiz Izquierdo C.D. Adina 0.5 4.1 4.6

Gimnasia Rítmica - Aro - Female - G2 - Infantil

FINAL

Número: 9
Fecha: 01/01/1970 18:35
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Julia Martínez de la Cuadra C.D. Down Toledo 1.3 5 6.3
Marta Fierro Carballo C.D. Huecar 1.5 5.1 -0.60 6.0

Gimnasia Rítmica - Cuerda - Female - G1 - Absoluta

FINAL

Número: 2
Fecha: 17/03/2018 17:05
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Paula Torrejón Arias C.D. Down Toledo 1.2 6.2 7.4
Ana Sánchez Medina C.D. Down Toledo 1.0 6.0 7.0

Gimnasia Rítmica - Cuerda - Female - G1 - Infantil

FINAL

Número: 1
Fecha: 17/03/2018 17:00
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
María Gil Triguero C.D. Down Toledo 1.1 5.5 6.6

Gimnasia Rítmica - Manos Libres - Mixed - G3 - Infantil

FINAL

Número: 10
Fecha: 17/03/2018 18:40
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Paola Fuentes Martín C.D. Down Toledo 1.7 5 6.7
Rubén David Nes C.D. Mª Auxiliadora 1.2 4.9 6.1
Sara Bermejo Chacon C.D. Huecar 1.4 5.2 6.6
Alba Su Martínez-Serrano Sánchez-Gil C.D. Mª Auxiliadora 0.8 4.8 5.6

Gimnasia Rítmica - Manos Libres - Mixed - G3 - Senior

FINAL

Número: 3
Fecha: 17/03/2018 17:10
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
José Luis Jorquera Sánchez C.D. Fuente Agria 1.6 5.3 6.9
Mª Victoria Toril Fernández C.D. Fuente Agria 1.2 5 6.2
Ana Isabel López Montejano C.D. Los Delfines 0.8 4.7 5.5
Josefa Fernández Bellón C.D. Puerta del Vino 0.9 4.6 5.5
Ana Belén González Caballero C.D. Fuente Agria 0.9 4.4 5.3
María Rosario Delgado Babiano C.D. Puerta del Vino 1.0 4.3 5.3
Mª Isabel Hernán Tarazaga C.D. Puerta del Vino 0.8 4.5 5.3
Mª Carmen Choque Porras C.D. Los Delfines 1.0 4.3 5.3
Mª José Pascual Martín C.D. Puerta del Vino 1.0 4.2 5.2

Gimnasia Rítmica - Manos Libres - Mixed - G3 - Absoluta

FINAL

Número: 7
Fecha: 17/03/2018 18:25
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Alberto Villafranca Casarrubios C.D. Rogelio S.R. 1.7 4.9 6.6
Patricia Pines Lérida C.D. Puerta del Vino 1.1 4.6 5.7
Ángela Ruiz Navarro C.D. Mª Auxiliadora 1.0 4.1 5.1

Gimnasia Rítmica - Manos Libres - Mixed - G3 - Juvenil

Series FINAL

Número: 5
Fecha: 17/03/2018 17:35
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Noelia Alcocer Plaza C.D. Huecar 1.4 5.2 6.6
Jimena Rafael Alvarez C.D. Huecar 1.1 5.1 6.2
Helena Santoyo Arias C.D. Huecar 1.0 4.8 5.8
Mario Román Serrano C.D. Los Delfines 0.8 4.7 5.5

Gimnasia Rítmica - Pruebas Rítmicas - Mixed - G4 - Absoluta

FINAL

Número: 8
Fecha: 17/03/2018 18:30
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Víctor Molina Jurado C.D. Fuente Agria 1.2 4.5 5.7
Mª Teresa López Perona C.D. Los Delfines 1.0 4.3 5.3
Mª José Romero de Ávila Rodríguez C.D. Los Delfines N.P
Aucun Enregistrement Trouvé

Noticias relacionadas

© Copyright 2018 - FECAM inclusivo. Digital Services by Kuiki Studio LTD.