• 967 193 513
  • info@fecaminclusivo.com
  • Lu-Vi: 08:00 - 15:00

Pruebas Motrices

8º Campeonato Regional de Pruebas Motrices

20/05/2017 Villarrobledo

Pruebas Motrices - Bolos - Mixed - G3 - Absoluta

FINAL

Número: 4
Fecha: 20/05/2017 10:20
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Alejandro Alfaro Ortega C.D. Asproroda
Ana María Regatero Tirado C.D. El Castellar
Angustias Fraile Jiménez C.D. El Castellar
Claudia Ucendo Palomino C.D. Mª Auxiliadora
Daniel Castellanos Camuñas C.D. Infanta Elena
Dehina Angelina Carballo C.D. Apace Toledo
Fernando Sanchez Navalón C.D. Asproroda
Israel Navarro Sánchez C.D. Apace Toledo
Jesús Javier Jiménez Fernández C.D. Infanta Elena
José Luis López Simón C.D. Apace Toledo
José Vicente Lucas Pérez-Bustos C.D. Rogelio S.R.
Julian Campos Ruiz C.D. El Castellar
Noelia Jiménez Fernández C.D. El Castellar
Sandra Torija Paniagua C.D. Apace Toledo
Teresa Santos Navarro C.D. Asodisal
Yolanda Olivares García C.D. Apace Toledo

Pruebas Motrices - Coordinación - Mixed - G3 - Absoluta

FINAL

Número: 2
Fecha: 20/05/2017 10:20
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Alex González Escribano C.D. Mª Auxiliadora
Daniel Morales Lozano C.D. El Castellar
Félix Castellano Jiménez C.D. El Castellar
Gabriel González Roncero C.D. Apace Toledo
José Eugenio Castellano Villegas C.D. El Castellar
Juan Fernando López Carrillo C.D. Apanas Toledo
Manuel Sánchez Martínez C.D. Infanta Elena
María Pino López C.D. Apanas Toledo

Pruebas Motrices - Desplazamientos - Mixed - G3 - Absoluta

FINAL

Número: 1
Fecha: 20/05/2017 10:20
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Aitor Felipe Moreno C.D. Desarrollo Autismo Albacete
Alejandro González Dorado C.D. Desarrollo Autismo Albacete
David Rodrigo Noheda C.D. El Castellar
Enrique Huertas Briega C.D. Mª Auxiliadora
Ernesto Fernández Lara C.D. El Castellar
Esther Sáez Atienzar C.D. Asproroda
Fátima Hernández Hernández C.D. Apanas Toledo
Iván González Argandoña C.D. Desarrollo Autismo Albacete
Javier Corpa Martínez C.D. Desarrollo Autismo Albacete
Jose Angel Serrano Cortijo C.D. Asproroda
José Luis escribano Mir C.D. Asodisal
José Miguel Cobo Pérez C.D. El Castellar
José Rubio Serrano C.D. Rogelio S.R.
Mª José Farrera Palomino C.D. Rogelio S.R.
Mari Luz Salto Piñero C.D. Asproroda
Marina Madridano Gutiérrez C.D. Apace Toledo
Rosa Mª Manzaneque Quintanar C.D. Rogelio S.R.

Pruebas Motrices - Lanzamientos - Mixed - G3 - Absoluta

FINAL

Número: 3
Fecha: 20/05/2017 10:20
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Amparo Maxías Izquierdo C.D. El Castellar
Daniel Quintanar Barrios C.D. Asodisal
Eduardo Martín Bautista C.D. Adapei
Elena Berdejo Lerín C.D. El Castellar
Isaac Cañego Aznar C.D. El Castellar
Inés Jara Jiménez C.D. Desarrollo Autismo Albacete
Ismael Marchante Sánchez C.D. Mª Auxiliadora
Jaime Lapiedra Rodríguez C.D. Desarrollo Autismo Albacete
Juan José Vicioso Martín C.D. Apanas Toledo
Lucas Antón García C.D. Apace Toledo
Lucía González García C.D. Apace Toledo
Mª Marta Olmo Amoros C.D. El Castellar
Pedro Francisco Aguilera Arjonilla C.D. Asodisal

100m - Braza

Número Gender Club Age Level Marca
Vicente Cebollo Male Asprona Villarrobledo Absoluta G1 2.02.36

100m - Female

Número Gender Club Age Level Marca
Miguel Marcos Male Asprona Villarrobledo Junier G1 2.42.36

Noticias relacionadas

© Copyright 2017 - FECAM inclusivo. Digital Services by Kuiki Studio LTD.